PaniK
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рекламные услуги

Участников: 2

Перейти вниз

Рекламные услуги Empty Рекламные услуги

Сообщение автор Alena Сб Ноя 13, 2010 10:30 am

Реклама сколько времени она занимает в день у каждого человека. Где-то мы теряем минуты, иногда возможно даже секунды, когда отказываемся от листовок на улице, где-то просто отвлекаемся механически читая вывеску в троллейбусе. А сколько времени мы смотрим её по телевизору в день. Здесь можно говорить о часах. а если все это добавить, то что же получается - полжизни? Нет, не пол, но не маленькая её часть уходит на то, что нам демонстрируют рекламные услуги и мы на них постоянно смотрим. Наверное с этим рекламными услугами придется смириться, такова участь потребителей.

Alena
Только пришел
Только пришел

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-13

http://raskrutka.nsknet.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Рекламные услуги Empty Re: Рекламные услуги

Сообщение автор Elvira Ср Дек 15, 2010 11:56 am

Захотелось мне позаниматься спортом, да и на накачанных парней посмотреть. Соединить и отдых и спорт. Пошла в тренажерный зал Киев. Там мне понравилось. Тренажеры разные, некоторые парни подсказывали мне как ими пользоваться, я сама то не очень разбираюсь. Но, к сожалению, показывали не очень накачанные, я надеялась встретить лучших. Позанималось маленько, интересно. Разнообразие. А вы посещаете тренажерный зал?

Elvira
Только пришел
Только пришел

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения